СаратовСегодня

 
09:46, 15 февраля 2021

В социальных сетях проводится акция в поддержку полиции

В минувшие выходные блогер Пётр Баранников на своей странице в социальной сети инстаграм объявил о старте акции в поддержку полиции, против политического давления на органы правопорядка.

«Ввиду последних событий и провокаций в отношении сотрудников правохранительных органов, безусловно захотелось поддержать наших защитников - сотрудников полиции и запустить флэшмоб со словами поддержки в адрес сотрудников правохранительных органов в социальных сетях! Несанкционированные митинги, нападки на сотрудников полиции при исполнении со стороны сторонников оппозиции. Крайне неприятно, когда подобные акции поддерживаются в том числе и депутатами Саратовской областной думы Н. Бондаренко и А. Анидаловым от КПРФ.
Флэшмоб уже поддержали многие мои коллеги, такие как Василий Илюшкин - общественный деятель, бизнесмен, правозащитник в сфере ЖКХ, Александр Пономарев - общественный деятель и блогер, руководитель общественного благотворительного движения Данко, Анастасия Бобылева  - правозащитница, блогер и многие другие!
Благодарим сотрудников полиции за добросовестное исполнение своего долга перед Родиной и обществом и просим всех поддержать флэшмоб», - пояснил организатор акции Пётр Баранников.

Так же он попросил отмечать публикации участников акций #СпасибоПолиции #СпасибоЗащитникам.