СаратовСегодня

 
09:00, 09 февраля 2021

Панков: много шуму и гаму подняли завсегдатаи «Сохо»

Депутат Госдумы Николай Панков в телеграм-канале «Пара слов» рассказал о своём видении ситуации с задержанием депутата областной думы.

«Как много шуму и гаму подняли завсегдатаи «Сохо». Конечно странно, но сидельцы вели себя скромно. А вот депутаты областные наоборот. Не зря говорят: так шикарно может жить только оппозиция.

Есть вопрос и к правоохранительным органам. С точки зрения жителей, справедливо было бы за нарушения закона сразу закрыть на двое суток. И в суд.  А теперь двадцать тысяч штрафа? Да ему даже чек оплатить в ресторане и то дороже обойдётся. Иначе перед братвой неудобно.

Вот пусть теперь и сравнят правоохранители, какой он шумный и скандальный пришёл в полицейский участок тогда. И как был скромен и робок после задержания. А говорите, у него крыша поехала.

А уж старички разволновались. Надо же, как их мальчонка перепугал. Им в мороз аж пришлось с плакатами мёрзнуть. Вот ретивая молодёжь пошла. Сидит по ресторанам, кальян курит. А стариков на мороз. Хотя, мальчик деньги зарабатывает. И через интернет-кошелёк, и от сидельцев на откорме. Так что все в дом, все в семью.

А признаться, вся  камарилья боится. Одних из Москвы погнали. Они назад, в Саратов. А здесь: извиняйте старички. Все расписано. Сиделец областной уступать не хочет. Ну и давай орать: спасай воров! Им куда-то там идти не дают. Хотя знают, что  наказание административное. И можно хоть куда избираться. Хоть на папу римского.

Да, кстати , исходя из нашего законодательства, если будет и второй случай - тоже можно избираться. Правда, если не будет уголовки. Хотя им не привыкать. А перед законом все равны.

Так что мальчик-то не гонимый. Совсем, скажу, не гонимый. Он просто политический педофил. Детей на митинги проводит. Это чисто моё гражданское мнение. А это даже ваш суд ЕСПЧ признаёт», – написал Панков.