СаратовСегодня

 
12:04, 28 января 2021

Приставы арестовали Mercedes саратовчанки, более 900 раз нарушившей ПДД

В отделении по взысканию административных штрафов г. Саратова находится сводное исполнительное производство о взыскании с местной жительницы задолженности по штрафам ГИБДД.

46-летняя жительница Саратова, являясь злостной нарушительницей, накопила долг на сумму свыше миллиона рублей. На ее счету более 900 эпизодов нарушения правил дорожного движения.

Согласно ответу, полученному из ГИБДД, было установлено наличие у женщины автомобиля Mercedes-Benz GLC 220. Ввиду невозможности определить точное местонахождение должницы и ее имущества, судебным приставом было заведено розыскное дело.

В его рамках было выявлено, что транспортное средство находится на территории Московской области, в связи с чем саратовскими приставами было направлено задание столичным коллегам.

Благодаря совместным действиям судебных приставов специализированного межрайонного отделения по исполнению отдельных исполнительных действий и розыскных заданий ГУ ФССП России по г.Москве и сотрудников ГИБДД, местонахождение автотранспорта было установлено в кратчайшие сроки.   

Внедорожник был арестован и направлен на спецстоянку. В случае дальнейшего бездействия, автомобиль должницы будет реализован в счёт погашения задолженности.