СаратовСегодня

 
16:31, 20 января 2021

Островский: Роман Грибов современный и ответственный руководитель, учитывающий мнение экспертов

Главный врач областного клинического центра комбустиологи Николай Островский высказал свое мнение о кандидатуре Романа Грибова на должность зампреда правительства области по социальной политике

«Знаю Романа Грибова по совместной общественно-политической работе. Его отличает высокая ответственность и современные подходы к работе. Он обладает достаточным опытом в сфере высшего образования. Занимал руководящую должность в экономическом университете. Несколько лет возглавлял самый крупный филиал ведущего ВУЗа Саратова – СГТУ им. Гагарина Ю.А.
Конечно, социальная сфера — это большой набор направлений, которые нужно будет курировать. Одобряю желание Романа Грибова полагаться на опыт экспертного сообщества разных направлений. Об этом он заявил на сегодняшнем комитете по государственному строительству в Саратовской областной Думе.  Я как представитель здравоохранения хотел бы пожелать ему уделять внимание этой сфере. Так как жизнь и здоровье наших граждан должна быть в приоритете», - отметил Островский.