СаратовСегодня

 
15:11, 14 января 2021

Мужчина погиб на пожаре в Ртищевском районе

По факту гибели мужчины на пожаре в Романовском районе проводится доследственная проверка, сообщает в четверг пресс-служба СУ СКР по региону. 

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре 58-летнего мужчины.

По предварительным данным, 14 января 2021 года, около 7 часов 40 минут, жители села Бобылевка Романовского района заметили возгорание частного домовладения, в котором проживал 58-летний мужчина. Прибывшие по вызову пожарные, локализовали возгорание. После тушения огня в коридоре у выхода обнаружено тело хозяина жилища со следами термического воздействия. 

Следователем СК проведен осмотр места происшествия и тела погибшего. Признаков насильственной смерти при внешнем осмотре не обнаружено. 

В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причины возгорания. Проводится судебно-медицинское исследование с целью установления точной причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.