СаратовСегодня

 
16:33, 12 января 2021

Панков: Почтовое отделение в селе Рефлектор необходимо отремонтировать в числе первых

Депутат Государственной Думы Николай Панков в ходе рабочей поездки в Ершовский район встретился с сотрудниками почтового отделения села Рефлектор. О планах ремонта помещений почты в селах парламентарий рассказал в своем телеграм-канале «Пара слов».

«Почта для села жизненно важна. Сюда приходят не только отправить письмо или получить посылку. Но и выписать газету, оплатить коммунальные услуги, сотовую связь. Работники почты помогают людям, доставляя продукты на дом. Недавно встречались с руководством областного УФПС. Обсуждали, как привести в порядок почтовые отделения в области. Сейчас проводим мониторинг, какие из них больше всего нуждаются в ремонте.

Одно из таких – в селе Рефлектор Ершовского района. Приехал сегодня посмотреть помещение. Встречая, сотрудники почты сказали: вы к нам даже не как в двадцатый, а как в девятнадцатый век попали. Думаю, это почтовое отделение надо отремонтировать в этом году, в числе первых.

Поблагодарил сотрудников почты за их работу. Они не закрывали отделение даже в период коронавируса. Понимая, как важно людям вовремя получить почтовые услуги», – пишет Панков.