СаратовСегодня

 
17:33, 12 января 2021

Саратовцы могут приобрести единые социальные проездные билеты на февраль

В Саратовской области продолжается реализация единых социальных проездных билетов на февраль 2021 года, которая завершится 4 февраля, сообщает во вторник пресс-служба минтруда.

Продажа производится в 520 точках реализации, в том числе 87 пунктах продажи в Саратове. Так, жители Ленинского района Саратова могут приобрести социальные проездные в 28 пунктах продажи, жители Заводского – в 17-ти. В Октябрьском и Волжском районах города расположено по 11 пунктов продажи, в Кировском – 17, Фрунзенском – 3.

Адреса пунктов продажи билетов можно уточнить на официальном сайте министерства труда и социальной защиты области http://www.social.saratov.gov.ru в разделе «Карта пунктов продаж единых социальных проездных билетов», а также по телефону горячей линии: (845-2) 65-39-22.

Напоминаем гражданам о необходимости соблюдать меры личной безопасности, социальную дистанцию, посещать пункты продаж в средствах индивидуальной защиты. В целях соблюдения мер предосторожности ограничено предельно допустимое количество покупателей проездных в помещении пункта продажи.

Бесплатная выдача проездных билетов для учащихся следующих категорий: дети-инвалиды, дети из многодетных семей, дети-сироты, - по-прежнему производится по предварительной записи в учреждениях социальной поддержки населения области. В целях безопасности при посещении учреждений социальной сферы необходимо строго придерживаться назначенного времени.