СаратовСегодня

 
14:27, 28 декабря 2020

Ольга Болякина: Знаю Романа Грибова, как требовательного руководителя

Депутат Саратовской Думы («Единая Россия») Ольга Болякина отметила высокие профессиональные качества Романа Грибова, выразила уверенность, что областная Дума однозначно поддержит кандидатуру Романа Грибова в случае, если его рекомендуют на должность Заместителя Председателя Правительства Саратовской области по социальной политике.

«Социальная сфера одна из самых важных направлений в нашей работе. Она касается каждого жителя нашей области. Это и детские сады со школами, и учреждения здравоохранения, и учреждения культуры, и спортивные объекты. Каждый из нас ежедневно имеет дело с социальной сферой. И хочется, чтобы работа была выстроена в этом направлении только в интересах людей и для людей. Знаю Романа Грибова, как требовательного руководителя, умеющего выстраивать эффективную систему в работе. Он умеет достигать поставленные цели. А во главу угла всегда ставит интересы людей. Однозначно это достойная кандидатура на пост Заместителя Председателя Правительства области по социальной политике.

Объём работы большой. Это и повышение заработной платы в социальной сфере, организация школьного питания, ликвидация очередности в детские сады и школы, модернизация технического оснащения учреждений здравоохранения. Решение этих вопросов потребует стопроцентной отдачи сил, а депутаты Саратовской областной Думы готовы оказать поддержку и помочь на этом не простом поприще», - подчеркнула Ольга Болякина.