СаратовСегодня

 
12:35, 28 декабря 2020

Губернатор поблагодарил Николая Панкова за работу с жителями



Проектировщики подготовили проект будущей поликлиники в Юбилейном. Его обсудили на встрече, прошедшей в поселке. Она будет расположена в жилом районе "Изумрудный" Волжского района и рассчитана на 500 посещений в смену.

Губернатор также побывал на встрече. Валерий Радаев поблагодарил депутата Госдумы Николая Панкова за то, что он часто встречается с жителями и помогает им решать острые проблемы.
«Вы постоянно в районы ездите, и здесь в городе тоже общаетесь с людьми, прислушиваетесь к их мнению. Вот теперь инициировали строительство поликлиники. Спасибо вам за хорошую работу», - подчеркнул Валерий Радаев.

В своем телеграм-канале «Пара слов» Николай Панков написал, что поликлиника в Юбилейном будет отвечать самым современным требованиям. Кроме того, по просьбам жителей здесь будут действовать детское отделение и женская консультация.

Напомним, жители поселка Юбилейный обратились к депутату Госдумы Николаю Панкову с просьбой построить поликлинику. В середине декабря парламентарий встретился с инициативной группой жителей. Участники встречи  определили место, где в следующем году будет построена новая поликлиника и парк.