СаратовСегодня

 
15:27, 25 декабря 2020

Бондаренко: От Алимовой идет пустая болтовня

На своей личной странице в социальных сетях депутат Саратовской городской Думы («Единая Россия») Александр Бондаренко прокомментировал высказывания Ольги Алимовой об итогах работы государственной Думы

«Коммунисты постоянно голосуют против всех важных законов, которые вносятся на рассмотрение в Государственную Думу. А законы, принятые парламентом, были важны для всего общества, особенно в период пандемии коронавируса. Была проделана напряженная и эффективная работа. Подобная деятельность Государственной Думы стала примером для законодательных собраний всех регионов страны.
А Ольга Алимова давно подает пример своим однопартийцам «больше болтовни меньше дел». Она заняла позицию «баба Яга против». Трусливая позиция людей, которые боятся брать ответственность за принятые решения. Как можно доверять такой партии? Алимова и ее товарищи всех вокруг обвиняют в антинародности. Про свои дела и про своих товарищей по партии молчат. Сама Ольга Алимова молчит, как хотела протолкнуть через своих коллег в областной Думе почетную грамоту своему сыну. Рассказали бы про бывшего Иркутского губернатора Левченко, члена КПРФ, который провалил работу по переселению граждан, пострадавших от наводнения. Федеральные деньги растворились в карманах его коллег, а люди остались без жилья. Вместо того, чтобы помогать людям, товарищ Левченко развлекался на браконьерской охоте на медведя, что запечатлено на видео и было в СМИ. Почему партия КПРФ не исключила его из своих рядов? Вместо этого проводили акции в его поддержку. Или вспомнить товарища миллионера Грудинина, который заработал свои капиталы на выгодной продаже земель собственного совхоза. Как его деятельность вяжется с марксистко-ленинской идеологией? КПРФ давно стала партией олигархов и приспособленцев», - подчеркнул Бондаренко.