СаратовСегодня

 
12:45, 21 декабря 2020

Бондаренко: Алимова много говорит, но мало делает

Депутат Саратовской городской думы («Единая Россия») Александр Бондаренко высказал мнение, что лидер саратовских коммунистов Ольга Алимова давно оторвалась от жизни своих избирателей и сама мыслями находиться на Луне.

Бондаренко на своей личной странице в социальной сети инстаграм отреагировал на высказывания Ольги Алимовой. Он отметил, что вместо того, чтобы помогать жителям своего избирательного округа она жалуется, что выжата как лимон от работы депутата.

«Странно слышать от депутата Государственной Думы высказывания: «Выжата как лимон. Казалось бы, обычная работа, связанная с законотворчеством», если Ольга Алимова так сильно устает от своей работы в Государственной Думы, то может быть ей сложить свои полномочия? Отдать мандат более работоспособным кандидатам.
Никогда не слышал от своих коллег по партии «Единая Россия», что они тяготятся работой с избирателями, что она их изматывает. Стоит отметить, что наши однопартийцы не словом, а делом помогают людям, в том числе работая волонтерами на различных участках деятельности. Что нельзя сказать о наших коммунистических оппонентах, от которых дел мало, а вот слов много и все они о тяжести своего труда и сплошная критика. Критиковать все горазды, это проще всего, а предлагать решение проблем действительно сложно. Что бы эффективно решать проблемы избирателей нужно быть с ними постоянно в контакте, постоянно общаться. Ольга Алимова давно уже мыслями не со своими избирателями, а где-то на Луне», - отметил Александр Бондаренко.