СаратовСегодня

 
11:49, 21 декабря 2020

Панков: Активность жителей помогает решать самые острые проблемы

Продолжается подготовка адресной программы для ремонта тротуаров в будущем году. Он проходит по инициативе депутата Госдумы Николая Панкова в Балаково, Вольске и Пугачеве. А также, по просьбе жителей̆, начнется в Волжском районе Саратова.

«Большое спасибо за то, что уже много сделано для города. На будущий год хотелось бы привести в порядок тротуары на ул. Коммунистической. Каждый день вожу по ней младшего ребенка в детский сад, а старший по ней ходит в школу», - сказала жительница Вольска Людмила Гусева.

«Переживаем, как бы дети по дороге в школу не споткнулись. Необходимо продолжать ремонтировать тротуары, чтобы наш город стал лучше и безопасней», - считают жительницы Пугачева Юлия Линькова и Елена Елистратова.

Депутат Государственной Думы Николай Панков предложил жителям  сообщать адреса, где тротуары в плохом состоянии либо отсутствуют совсем.

«Вместе решим, какие из них войдут в адресную программу. Жду ваших откликов и предложений. Оставляйте адреса в комментариях на моей странице в Инстаграм и на сайте тротуары164.рф. Знаю по опыту – активность жителей помогает решать самые острые проблемы», - отметил Панков.