СаратовСегодня

 
16:11, 10 декабря 2020

Избран новый глава Краснокутского района

Избран новый глава Краснокутского района Саратовской области, сообщает в четверг пресс-служба по делам территориальных образований.

Единогласным решением сегодня депутатами собрания Краснокутского района на должность главы Краснокутского муниципального района избрана Валентина Гречушкина. Также в ходе мероприятия состоялось принесение присяги новым главой.

В состав конкурсной комиссии, которой были выбраны кандидаты на замещение должности главы района, входили представители органов местного самоуправления, а также назначенные Губернатором министр по делам территориальных образований области Сергей Зюзин и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Павел Мигачев, депутаты областной Думы Сергей Харьков и Евгений Ковалев.

В заседании Собрания принял участие сенатор Российской Федерации Олег Алексеев, который высоко оценил опыт и деловые качества Валентины Гречушкиной и пожелал ей успехов в работе.

Сергей Зюзин поздравил Валентину Гречушкину и пожелал новому главе успехов в достижении ставящихся Президентом и Губернатором задач, эффективного и конструктивного сотрудничества с депутатами и жителями района.