СаратовСегодня

 
10:40, 01 декабря 2020

Авезниязов: Представители КПРФ ходят по грани, за которой преступления

Руководитель Саратовского отделения общества «Боевое братство» Сергей Авезниязов прокомментировал происшествие в Балаково где у депутата от КПРФ в машине обнаружили боеприпасы

«Поверить в реальность произошедшего крайне трудно, но если смотреть глубже, то все становится на свои места. Депутат областной Думы от КПРФ Николай Бондаренко регулярно в своих видеоблогах обрушивается с критикой как на региональную, так и на федеральную власть, говорит о необходимости ее свержения. Может его слова балаковский депутат от КПРФ воспринял как  руководство к действию? Неужели члены саратовской компартии планировали терракт? В этом случае стоит припомнить связи КПРФ с навальнистами, известными своими противоправными действиями. Не так давно Валерий Рашкин (КПРФ) поддержал выдвижение от своей партии Любови Соболь. Уже давно представители КПРФ ходят по грани за которой преступления. 
Для каких целей Олег Шкиль хранил снаряды в личном автомобиле, который припарковал во дворе своего дома остаётся только гадать. На эти вопросы предстоит ответить следствию»  - отметил член Общественной палаты Саратовской области Сергей Авезниязов.

Напомним вчера вечеров в Балаково был задержан депутат городского совета Олег Шкиль (партия КПРФ). В автомобиле которого находились боеприпасы. В настоящее время проводятся следственные действия.