СаратовСегодня

 
15:35, 27 ноября 2020

Врач-инфекционист о заявлениях Алимовой: Навредить может каждый

Врачи из избирательного округа Ольги Алимовой возмущены ее планами заблокировать строительство областной инфекционной больницы. Врач-инфекционист из Петровска Галина Вольф считает, что от обиды коммунистки на справедливые замечания ее коллег по Госдуме могут пострадать тысячи жителей области.

«Возмущает позиция депутата Алимовой, которая собирается вставлять палки в колеса стройки инфекционной больницы. Жалуясь в надзорные органы, ФАС и прокуратуру. Ища там все возможные нарушения и, тем самым, затягивая строительство так нужной нашей области во время пандемии коронавируса больницы. Ольга Николаевна не скрывает, что делает она это лишь для того, чтобы насолить своим политическим оппонентам – «Единой России». То есть получается, что из-за амбиций отдельно взятой обиженной депутата-коммуниста будут страдать тысячи жителей области. Люди, которые не смогут получить квалифицированную помощь в современном инфекционном центре.

Как житель Петровского района, который является частью округа госпожи Алимовой, могу отметить, что Ольга Николаевна – редкий гость нашего района. А центральную районную больницу не посещала и вовсе, а стоило бы, ведь это часть ее непосредственной депутатской работы. Навредить может каждый, а вот помочь в решении проблем готовы далеко не все», – заявила Галина Вольф.