СаратовСегодня

 
14:53, 25 ноября 2020

Трофимов: Чепрасов не занимается проблемами своего округа

Балаковский общественник и администратор групп в социальных сетях Дмитрий Трофимов прокомментировал работу бывшего главы Балаковского района а ныне депутата Областной Думы Ивана Чапрасова.

«Чепрасов являясь депутатом от Балаково не занимается проблемами жителей своего избирательного округа. Со своими избирателями он практически не проводит встреч. Забыл Иван Васильевич про свои обещания, которые давал перед выборами, например о проекте строительства садика и школы в 21 микрорайоне. А будучи Главой Балаковского района обещали построит самый большой фонтан в Европе. Обманув жителей с фонтанами, Чепрасов заявил о новых планах - высадки на этом месте рощи тюльпанов. Но и этого не случилось. Позднее мэрия представила другой проект - парковая зона с теннисным кордом и футбольной площадкой. Проект был разработан «Саратовзапсибниипроект-2000» и обошелся бюджету в 385 т.р. но и эти прожекты остались лишь где-то в воздухе. Более того жители Балаково его с радостью проводили в областную Думу, главное подальше от Балаково

Иван Васильевич, в своей жизни вы не раз переобувались, вспомнить хотя бы школьные футбольные поля, которые были проданы при вашем правлении  районом» - отметил администратор крупнейшего паблика "Балаково и Балаковцы".