СаратовСегодня

 
10:50, 19 августа 2020

Панков: Проекты Володина дают новые возможности для развития районов

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» рассказал о планах работы в ходе поездки в избирательный округ

«Как и обещал, немного о поездке в Заволжские районы. После осмотра строительства дороги. На дороге движение есть. Когда проеду всю дорогу, отдельно напишу.
Дальше заеду в посёлок «Ветеран». Это уникальное место, первое в стране социальное учреждение подобного типа. Инициатива его строительства принадлежит Володину, спикер продолжает поддерживать учреждение. Отмечу, что посёлок пользуется большим спросом среди наших ветеранов.
Завтра продолжу работать в округе. Встречусь с жителями Ершовского и Дергачевского районов. Посмотрим, как обстоят дела на строительной площадке Чапаевской грязелечебницы. Это уникальное место, обновление которого ждут не только жители нашей области, но и других регионов. Проекты Володина дают новые возможности для развития районов, здесь это будут новые рабочие места и увеличение отчислений налогов в бюджет области», - пишет Николай Панков.