СаратовСегодня

 
12:04, 30 июля 2020

Тело убитого мужчины нашли в селе Широкий Уступ

Как сообщалось ранее, 28 июля 2020 года, около 18 часов, в частном домовладении села Широкий Уступ Калининского района Саратовской области обнаружено тело 51-летнего хозяина жилища с травмой в области головы.

Согласно судебно-медицинскому исследованию, смерть мужчины наступила в результате тупой сочетанной травмы головы с переломом основания черепа, ушибом и кровоизлиянием головного мозга.

Следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний житель села Широкий Уступ Калининского района. Следователями СК с ним проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

В настоящее время выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.