СаратовСегодня

 
15:11, 02 июля 2020

Пропавшую 16-летнюю девушку из Саратова нашли в Челябинской области

В Челябинской области в ходе проведения поисковых мероприятий найдена девушка из Саратова Анастасия Мельникова, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Сотрудниками следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области совместно с оперативным составом управления уголовного розыска ГУ МВД России по Саратовской области, при участии волонтеров поискового отряда «Лиза Алерт» и добровольцев осуществлялись описки 16-летней Анастасии Мельниковой.

Как сообщалось ранее, 26 июня 2020 года в период с 10 часов утра до 16 часов 30 минут Анастасия Мельникова ушла из дома по адресу: город Саратов, улица Деловая, дом 26 «А», квартира 39 и с указанной даты о месте ее нахождения ничего неизвестно. 

Следователями СК совместно с сотрудниками органа полиции проведен значительный объем следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, позволивших установить местонахождение девочки. Она найдена на территории Челябинской области. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Принимаются меры к ее доставлению в город Саратов.

Выражаем искренние слова признательности всем, кто принимал участие в поисковых мероприятиях.