СаратовСегодня

 
13:06, 27 мая 2020

Бушуев о Пивоварове: Не избегает острых вопросов и всегда остается в русле конструктивного диалога

На сегодняшнем заседании Саратовской областной Думы депутаты большинством голосов поддержали назначение на новую должность в правительстве региона, вице-губернатора – руководителя аппарата Губернатора области, внесенную губернатором Валерием Радаевым кандидатуру Игоря Пивоварова. Принятое решение прокомментировал председатель комитета областной Думы по государственному строительству и местному самоуправлению Николай Бушуев (фракция «Единая Россия»).

«Сегодня депутаты областной Думы большинством голосов поддержали назначение Игоря Пивоварова на должность вице-губернатора - руководителя аппарата губернатора.  Такое единодушие парламентариев обусловлено профессиональными и личными качествами Игоря Ивановича, его богатым опытом и умением решать поставленные задачи. Его трудовая биография неразрывно связана с Саратовской областью. Он изнутри знает работу органов исполнительной власти разного уровня, активно участвует в работе областной Думы, не избегает острых вопросов и всегда остается в русле конструктивного диалога.
Игорь Иванович максимально информирован о том, чем живет наша область, знает все, что волнует ее жителей,  активно защищает интересы людей. Уверен, что и с новыми обязанностями он справится. Мы всегда окажем поддержку», – сказал Бушуев.