СаратовСегодня

 
12:50, 27 мая 2020

Регоператор оказал поддержку акции #мывместе

Региональный оператор Саратовской области филиал АО «Управление отходами» совместно с мусоровывозящей компанией «Поток» оказали поддержку региональному штабу всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В рамках данной акции Общероссийским Народным Фронтом был организован проект «Продуктовая помощь», направленный на поддержку малоимущих граждан старше 65 лет. Проект реализуется добровольческими движениями города. Волонтеры формируют пакеты с продуктами для пожилых жителей районов области.

«После сбора продуктовых корзин остаётся много упаковки, которую необходимо правильно утилизировать. В рамках социальной ответственности мы оказали посильную помощь в функционировании штаба и незамедлительно откликнулись на просьбу помочь с вывозом отходов. Мы благодарны, что есть неравнодушные жители нашей области, которые участвуют в социально значимых проектах, помогая нуждающимся в это непростое время самоизоляции», - прокомментировал директор Регоператора Михаил Андреев.

Саратовский филиал АО «Управление отходами» регулярно участвует в различных социальных и экологических инициативах, а также взаимодействует с региональными и федеральными общественными объединениями для реализации социально важных проектов.