СаратовСегодня

 
12:50, 18 мая 2020

МФЦ возобновили прием документов для оказания услуг

С 18 мая центры «Мои Документы» региона возобновили работу по приему заявлений и документов, необходимых для предоставления государственных услуг. Прием и обслуживание заявителей будет осуществляться исключительно по предварительной записи.

В помещения центров будут пропускаться строго лица, указанные в предварительной записи, только в назначенное время и исключительно при наличии защитной маски.

Оформить предварительную запись можно на официальном сайте mfc64.ru, в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», а также по телефону (8452) 73-80-11. Также осуществить предварительную запись, получить удаленную консультацию специалистов и уточнить график работы центров по телефону контакт-центра (8452) 65-39-69.

«В соответствии с решением Правительства области мы возобновляем полноценный цикл обслуживания заявителей, включая процедуру приема документов. В связи с планируемым большим числом заявителей, убедительно просим вас заранее планировать время посещения центров и обращаться только при острой необходимости безотлагательного получения услуг», – уточнил директор сети центров «Мои Документы» области Михаил Бранов.