СаратовСегодня

 
12:20, 14 мая 2020

«Единая Россия» передала в саратовские поликлиники 10 тысяч медицинских масок

Региональное отделение партии «Единая Россия» передало в поликлиники Саратова 10 тысяч медицинских масок. Эта благотворительная помощь поможет врачам и медицинскому персоналу соблюдать меры безопасности при работе с пациентами, подчеркнул секретарь реготделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков.

Панков отметил, что с начала распространения в нашей стране коронавирусной инфекции партийцы, депутаты всех уровней помогают врачам с приобретением средств индивидуальной защиты и антисептиков. Несколько дней назад волонтёры передали в госпитали, где проходят лечение больные коронавирусом, продуктовые наборы к чаю, чтобы врачи могли перекусить в минуты отдыха.

«Работая в непростых условиях, наши врачи должны быть обеспечены всем необходимым. Со своей стороны «Единая Россия» вносит посильный вклад и помогает тем, что может понадобиться им в первую очередь. Это наша благодарность за их тяжелый труд в непростое время, когда они стоят на передовой борьбы с пандемией», – сказал Панков.