СаратовСегодня

 
12:04, 01 апреля 2020

Жительница Пугачева ударила ножом в живот своего сожителя

Прокуратурой Саратовской области осуществляется надзор за ходом расследования уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, 21 марта 2020 года в ночное время 37-летняя жительница города Пугачева, находясь в одном из домов по ул. Красноармейской г. Пугачева, в ходе семейной ссоры после совместного распития спиртных напитков нанесла своему 38-летнему сожителю 1 удар кухонным ножом в нижнюю часть живота, причинив тем самым тяжкий вред здоровью последнему.

По данному факту отделом полиции в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.