СаратовСегодня

 
11:18, 19 марта 2020

Колл-центр «Единой России» поможет жителям в период угрозы распространения инфекции

В региональном отделении «Единой России» создан колл-центр для оказания помощи жителям, в первую очередь, представителям старшего поколения, ветеранам и труженикам тыла. Это вызвано необходимостью воспрепятствовать распространению коронавирусной инфекции. Как отметил секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков, предусматривается различная помощь: от доставки на дом лекарств и продуктов питания до оказания необходимой консультационной поддержки.

«Режим повышенной готовности в регионе обязывает партию принять все меры для того, чтобы защитить здоровье наших граждан. Все партийные подразделения станут резервом регионального оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса и перейдут на режим волонтерства, такое поручение дал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Партия пересмотрела график массовых мероприятий, региональная общественная приемная переходит на дистанционный режим работы. Активисты партпроекта «Народный контроль» продолжают мониторинг наличия масок, антисептических средств, а также противовирусных препаратов в аптеках области. Задача в том, чтобы обеспечить наших граждан всем необходимым, и при этом минимизировать риск распространения инфекции», - отметил Панков.

Все, кто желает получить помощь, могут звонить с 9:00 до 18:00 часов по телефонам 8-(8452)-27-21-57 и 8-(8452)-27-12-07 в колл-центр регионального отделения «Единой России». К работе будут подключены все местные партийные отделения в районах области.