СаратовСегодня

 
16:48, 28 февраля 2020

Панков: Сохраняя красоту волжских городов, Володин увлекает своим примером

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» поздравил жителей Пугачева и Вольска с победой во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

«Много лет спикер Госдумы Вячеслав Володин реализует проекты по развитию наших городов. И увлекает своим примером общественность и власть. Наши малые города и исторические поселения каждый год участвуют во всероссийском  конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В прошлом году порадовала победа Ершова. А в этом году в числе победителей – Пугачев и Вольск. Они участвовали и раньше, но не выходили в число лидеров. Зато было время поработать над проектами, документацией, обсудить все предложения с общественностью и специалистами. И в итоге они добились поставленной цели.

Теперь задача – качественно воплотить в жизнь свои проекты по благоустройству. На это они получат гранты от государства, Пугачев – 70 млн. руб., Вольск – 44,5 млн. руб. Неплохие средства. Поздравляю моих пугачевцев и вольчан, спасибо за активность и упорство. Очень важно сохранить  красоту и неповторимость наших волжских городов», – пишет Панков.