СаратовСегодня

 
09:46, 07 февраля 2020

Панков: Назначение Кулика советником спикера Госдумы усилит позиции аграриев

Депутат Государственной Думы Геннадий Кулик станет советником председателя Госдумы Вячеслава Володина. Об этом в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал депутат Госдумы Николай Панков.

«Ответственно и с пользой для людей. Вопросы продовольственной безопасности, отстаивание интересов жителей села, все эти темы - приоритет для Государственной Думы. В январе профессионал, который всю свою жизнь посвятил селу и интересам аграриев, депутат Геннадий Кулик отметил свой 85-летний юбилей. Геннадий Васильевич в хорошем понимании этого слова лоббист всего аграрного комплекса. Он переходит работать  советником председателя Госдумы.

Это однозначно сыграет положительную роль для усиления позиций всех аграриев. Он - кладезь идей в сфере АПК. Могу об этом абсолютно точно говорить, потому что работаем с ним в одной фракционной группе. Знаю его одержимость в помощи селу.

Его мандат переходит в региональную группу. А вот здесь еще один шаг для усиления аграрного лобби. Но тут все по порядку. Всему свое время», - пишет Панков.