СаратовСегодня

 
17:18, 16 января 2020

Приставы выявили 9 должников на Славянской площади

На Славянской площади Саратова судебные приставы в рамках рейдового мероприятия искали среди автовладельцев должников по различным категориям исполнительных производств, сообщает в четверг пресс-служба УФССП России по региону.

Совместно с сотрудниками ГИБДД представители ведомства проверили более 40 автолюбителей на наличие задолженностей. В результате проверки были установлены 9 должников по исполнительным производствам, находящимся на исполнении в районных отделах г. Саратова.

По итогам рейда большинство остановленных водителей предпочли сразу же оплатить задолженности через терминал.
Автомобилистам, не являющимся собственниками транспортных средств и не имеющим при себе имущества, подлежащего описи и аресту, вручены требования о необходимости погашения имеющейся задолженности, а также извещения о вызове на прием  к судебному приставу.

УФССП России по Саратовской области напоминает: во избежание мер принудительного взыскания задолженности, функционирует сервис «Банк данных исполнительных производств», в котором можно легко узнать об имеющейся задолженности и оплатить без комиссии с помощью платежных систем. Узнать о своих задолженностях можно на сайте УФССП России по Саратовской области www.http://r64.fssprus.ru/ , а также, скачав мобильное приложение «ФССП России» в AppStore, Google Play Market и Windows Store.