СаратовСегодня

 
17:17, 26 декабря 2019

Ярмарки «выходного дня» пройдут на 5 площадках в Саратове

В Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки на пяти площадках, сообщает в четверг пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.

В предстоящую субботу, 28 декабря,  сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» пройдут на 5 торговых площадках:  на  Театральной площади г. Саратова, на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на  2-х торговых площадках в Заводском районе (на пересечении улиц Пензенская и Томская и рынке «Комсомольский» в пос. Комсомольский).
Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации: овощи, картофель,  молоко и молочные продукты, мясо в ассортименте, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.

Режим работы ярмарки - с 8.00 до 16.00.

По вопросам работы ярмарок можно обратиться на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14.00, в будние дни по телефону 50-70-17.