СаратовСегодня

 
09:00, 05 декабря 2019

Тело мужчины обнаружили в заброшенном вагончике в Балакове

Следственным отделом по городу Балаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины.

По предварительным данным, 4 декабря 2019 года около 16 часов председатель гаражного кооператива, расположенного на улице Коммунистической города Балаково в районе судоремонтного завода, заметил нескольких собак, вьющихся возле заброшенного вагончика. Заглянув внутрь, он обнаружил там тело мужчины, о чем сообщил в полицию. 

Следователями СК совместно с судебно-медицинским экспертом проведен осмотр места происшествия. По предварительным сведениям тело мужчины пролежало в вагончике около недели. Его личность не установлена. На вид примерно 50 лет.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе личности погибшего. Проводится судебно-медицинское исследования с целью определения точной причины его смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.