СаратовСегодня

 
11:45, 01 декабря 2019

Панков: «Единая Россия» ставит целью повышение качества жизни людей, развитие страны

Секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» поздравил однопартийцев и сторонников с 18-летием Партии.

«Уважаемые однопартийцы и сторонники! Сегодня «Единой России» исполняется 18 лет. Мы отмечаем этот день не торжествами, а реальными делами. Решением проблем людей, участием в реализации национальных и партийных проектов. Своими инициативами, направленными на развитие наших сел и городов.

В этот день мы говорим не о достижениях, а о тех задачах, которые стоят перед партией и сторонниками. Перед всеми, кто стремится к тому, чтобы наши граждане увидели позитивные перемены в своей жизни. Именно к этому призвал на XIX Съезде Партии Президент России Владимир Путин. «Единая Россия» всегда должна быть лидером, который открыто поднимает проблемы и с участием общественности добивается их решения. Ставя целью повышение качества жизни людей, развитие страны. Крепкого вам здоровья и успешной совместной работы!», - пишет Панков.