СаратовСегодня

 
17:49, 28 ноября 2019

Панков призвал однопартийцев быть на связи с людьми

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о приеме граждан, который он провел в Балаково, и напомнил однопартийцам, как необходимо работать, чтобы заслужить доверие людей.

«Наверно весь спектр проблем Балаково обсудили сегодня на приёме граждан. И долгострои, и мусорную реформу, и коммунальные вопросы. И земельные участки многодетных семей, где необходимы коммуникации. Людям нужна и юридическая помощь, чтобы отстоять свои интересы в суде. Все это решаем и будем решать дальше. Балаковцев люблю за активность и инициативность. По темам, важным не только для них лично, а для всех. Всегда приходят со своими предложениями и разговор всегда предметный. Постоянно бываем с ними на долгостроях, на земельных участках, дорогах, в сёлах района. Кто не смог прийти сегодня на приём, задали свои вопросы в социальных сетях, они тоже взяты в работу. Там тоже острые темы - транспорт, благоустройство.

Всем однопартийцам просьба - не только в неделю приемов, а каждый день быть на связи с нашими гражданами. Задача партии власти не править, а служить людям, как справедливо сказал на съезде наш президент Владимир Путин. Тогда будет и доверие от людей», - написал Панков.