СаратовСегодня

 
15:01, 23 сентября 2019

Панков объявил о созыве Конференции регионального отделения «Единой России»

В ходе ее первого этапа планируется провести ротацию руководящих партийных органов и обсудить подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Первый этап Конференции Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится 19 октября. На ней будет проведено ежегодное обновление (ротация) руководящих партийных органов реготделения Партии.

Об этом в понедельник, 23 сентября, на заседании Президиума регионального политсовета сказал секретарь реготделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков. По его словам, ротация позволит обновить партию, пригласить к работе активных партийцев, в том числе секретарей первичных отделений, у которых есть свои идеи и предложения.

Еще один вопрос, который будет рассмотрен на Конференции, касается подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Николай Панков напомнил, что в мае этого года региональное отделение «Единой России» приняло активное участие в федеральной акции «Диктант Победы». Такие масштабные мероприятия, по его словам, должны охватить всю Саратовскую область. Причем проводиться не только 9 мая, но и в преддверии праздничной даты.

Свои предложения по подготовке и проведению праздничных мероприятий партийцы из районов области обсудят на местных Конференциях, которые должны пройти в срок с 27 сентября по 7 октября. Также на них будут избраны делегаты для участия в региональной партийной Конференции.