СаратовСегодня

 
10:32, 12 августа 2019

Панков: Нельзя оставлять людей наедине с проблемами

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о предстоящих встречах и рабочих поездках на эту неделю.

«Идет третья неделя отпуска. Успел объехать много районов. Вместе с Володиным провели ряд встреч.  Сегодня запрошу и проинформирую, кто еще из депутатов работает в области. Эту  неделю начну со встречи на «Тролзе». Как ранее обещал трудовому коллективу. Встречаемся ежемесячно. Главное не оставлять коллектив наедине с проблемой. И именно от рабочих узнавать, как дела на предприятии. Много вопросов надо обсудить с трудовым коллективом по сохранению предприятия. Сегодня еще ряд встреч в Саратове. В том числе, с дольщиками.
По поручению Володина встретимся в студгородке на Шехурдина. Вы знаете, он грандиозный проект там для студентов и жителей реализует. Строительство спортивной площадки и ледовой арены. Благоустройство территории и создание комфортной среды. Конечно, все убедились в слабой работе ректорского сообщества, Совета ректоров. Или не все уже замечают, или  не все уже делают.
А с завтрашнего дня – работа в районах. По решению проблем жителей районов. С краснокутцами посмотрим, как создается спортивный парк рядом с ФОК «Победа», построенным по проекту Вячеслава Володина. Есть о чем поговорить и с однопартийцами в районах. Как всегда, обо всех встречах и рабочих поездках расскажу открыто», - отметил Николай Панков.