СаратовСегодня

 
16:05, 30 июля 2019

Николай Панков: В партпроектах нужно отойти от формализма

Секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков подчеркнул, что при реализации партпроектов на региональном уровне необходимо ставить конкретные цели

В ходе заседания Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», которое состоялось во вторник, 30 июля, были заслушаны отчеты региональных координаторов партпроектов. О работе в первом полугодии рассказали координаторы проектов «Детский спорт» Сергей Улегин, «Безопасные дороги» Константин Лекомцев, «Городская среда» Евгений Чернов, «Историческая память» Юлия Литневская. Подводя итоги выступлений координаторов секретарь Саратовского регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков подчеркнул, что координаторам партпроекта необходимо ставить перед собой конкретные задачи.

«Нужно отойти от формализма в наших проектах. В каждом из них нужны конкретные цели, которые мы ставим на региональном уровне. Доверие к партии должно строиться по нашим конкретным делам», – подчеркнул Николай Панков.

Также на заседании ПРПС были заслушаны отчеты об исполнении резолюции круглого стола на тему «Безопасное детство» и об исполнении поручений по итогам расширенного заседания регионального общественного совета партийного проекта «Российское село» по вопросу участия муниципальных районов Саратовской области в государственной программе «Комплексное развитие сельских территорий». Николай Панков подчеркнул, что по каждому круглому столу должна проводиться качественная работа, направленная на конкретный результат. Он добавил, что немаловажную роль в исполнении поручений круглых столов по обсуждаемым в партии темам могут сыграть именно координаторы партпроектов «Единой России», которым также не стоит оставаться в стороне от этой работы.