СаратовСегодня

 
09:01, 30 июля 2019

Балаковец забил брусом свою пьющую сожительницу

По версии следствия, 28 июля 2019 года в утреннее время 40-летний мужчина, проснувшись по месту своего проживания в коммунальной квартире по проспекту Героев города Балаково, не обнаружил дома свою 37-летнюю сожительницу. Отправившись на поиски дамы, мужчина нашел ее у соседей распивающую спиртные напитки. Это привело мужчину в ярость. Потребовав, чтобы она направилась домой, он вывел ее в общий коридор, где стал наносить удары по голове, телу и конечностям руками, ногами, а также деревянным бруском, который попался ему под руку в коридоре. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте. Согласно судебно-медицинскому исследованию ее смерть наступила в результате тупой травмы грудной клетки с множественными переломами ребер, острой дыхательной недостаточности.

Мужчина и женщина, в компании которых погибшая проводила время, пытались защитить ее, однако сами получили телесные повреждения от агрессивного сожителя женщины. Вызванные ими сотрудники полиции застали злоумышленника на месте происшествия. 

Следователями СК 40-летний подозреваемый задержан. 
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.