СаратовСегодня

 
15:43, 21 июня 2019

Панков: Уверен, Володин сохранит важнейший для нашей области завод «Тролза»

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что поддержка председателя Госдумы Вячеслава Володина поможет решить вопросы возобновления производства на заводе «Тролза» и защиты интересов трудового коллектива.

Напомним, Вячеслав Володин встретился сегодня с заинтересованными лицами по вопросам сохранения предприятия. В том числе, с президентом компании «Трансмашхолдинг» Андреем Бокаревым.

«Уверен, Вячеслав Володин сохранит важнейший для нашей области завод «Тролза» и защитит его трудовой коллектив. То, что делалось на местном уровне, не позволило растащить собственность предприятия и обанкротить его. Но этого недостаточно для решения вопроса по запуску завода.

Встреча спикера Госдумы и президента компании «Трансмашхолдинг» дает основания верить в то, что завод сохранится. Главное - это рабочие места для людей и возможность дальнейшего увеличения темпов производства, выполнение всех обязательств по заказам и привлечение новых. Предприятие будет жить и развиваться. Видел сам, как  об этом просил трудовой коллектив  во время встречи на заводе», - пишет Николай Панков.