СаратовСегодня

 
17:14, 21 июня 2019

Ярмарки «выходного дня» пройдут на четырех площадках Саратова

В Саратове сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» пройдут на четырех торговых площадках, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства региона.

В предстоящую субботу,  22 июня,  сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня» пройдут на на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе (на пересечении улиц Пензенская и Томская и рынке «Комсомольский» в пос. Комсомольский).

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будут предложены к реализации овощи, молоко и молочные продукты, мясо в ассортименте, птица домашняя, рыба, яйцо, крупы, хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерские изделия, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты питания.

В рамках ярмарки 22 июня на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный будет проводиться презентация с дегустацией и реализация по акции продукции местных товаропроизводителей:

Режим работы ярмарки - с 8.00 до 16.00 срт.