СаратовСегодня

 
14:11, 31 мая 2019

Квитанции об оплате жители города станут получать от «СарРЦ»

С 1 июня 2019 года закончен срок действия договора между ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» и расчетным центром АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК».

По результатам проведенного открытого конкурса заключен договор на оказание услуг по расчету, начислению платы, выпуску и доставке платежных документов за холодное водоснабжение и водоотведение с ООО «Городской расчетный центр» (ООО «СарРЦ).

Платежные документы за июнь 2019 года на оплату услуг, предоставляемых ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» жители города получат от нового расчетного центра ООО «СарРЦ». Для удобства потребителей номера лицевых счетов остаются прежними.

Напоминаем, что произвести оплату коммунальных услуг за май 2019 года необходимо в срок до 10.06.2019 согласно полученным квитанциям от АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» через кассу сервисного центра ООО «КВС» по адресу ул. Советская, 10 (без комиссии) или посредством платежных агентов ФГУП «Почта России», «Сбербанк», НВКбанк, банк «Открытие», «Газпромбанк», «Экономбанк».

Сообщаем также, что с 1 июня участки по работе с потребителями АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» на ул. Московской и Барнаульской прекращают работу. По вопросам начислений, актуализации данных и передачи показаний ИПУ потребители ООО «КВС» с 3 июня 2019 года могут обращаться на пункты обслуживания «СарРЦ» по адресам: ул. Рабочая, 29/39, пр-т Энтузиастов, 40А, ул. Тульская, 25, пл. Ленина, 1. 

Задать вопрос о порядке начислений и оплаты также возможно по телефону горячей линии (8452) 39-07-17 (пн.-пт. С 8.00 до 19.00), в «ON-LINE» приемной на сайте саррц.рф и по электронной почте [email protected].

Обращаем внимание потребителей, что с июня 2019 года изменятся способы передачи показаний ИПУ. Подробную информацию жители города получат из адресных информационных уведомлений, направленных ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» в июне 2019 года, а также на сайте саррц.рф.