СаратовСегодня

 
10:32, 14 мая 2019

Теплоэнергетики определят лучшее ТСЖ или ЖСК Саратовской области

Саратовский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет акцию «Лучшее товарищество собственников жилья/Жилищно-строительный кооператив». Акция будет проходить с мая по сентябрь 2019 г.  В ней смогут принять участия все ТСЖ-ЖСК Саратова, Энгельса и Балаково, которые имеют действующие договоры с энергокомпанией на поставку энергоресурсов. 

В период действия акции энергетики оценят управляющие организации по нескольким критериям. Среди них – качество платежной дисциплины, отсутствие задолженности за отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и, главное, подготовка к отопительному сезону. Победители акции будут определены суммированием всех требований.

Три лучшие управляющие организации будут отмечены призами. Среди их возможных вариантов в настоящее время рассматриваются услуги по проведению энергоаудита, а также участие в благоустройстве территорий входящих ТСЖ - ЖСК многоквартирных домов – установка скамеек, новых почтовых ящиков, детских площадок и т.д.

Отметим, что акция «Лучшее ТСЖ-ЖСК» является федеральной. Она проходит во всех 15 регионах работы Группы «Т Плюс».