СаратовСегодня

 
11:38, 10 мая 2019

Панков: В Вольске Володин поставил ряд вопросов в интересах жителей

Постоянно общаясь с жителями районов, председатель Государственной Думы Вячеслав Володин знает реальную ситуацию по всем направлениям. Это отметил депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов».
 
«В Вольске Володин поставил ряд вопросов в интересах жителей. В том числе, о комплексном подходе к перепланировке здания бывшего роддома. Чтобы обустроена была и прилегающая территория. Здание возвращено городу по инициативе спикера. Это важный ресурс для решения проблемы нехватки специалистов-медиков в районе. После переоборудования сюда переедут молодые врачи с семьями. Поднял Володин и вопрос по увеличению зарплаты для них. Постоянно общаясь с жителями районов, он знает реальную ситуацию по всем направлениям.

Справедливо высказался спикер о состоянии вольского краеведческого музея. Помогает с решением вопроса, который «завис» на местном уровне - по его восстановлению. А уже реализованные проекты он не снимает с контроля. С жителями, специалистами осматривает объекты, спрашивает мнение людей, вносит предложения по развитию. Так сегодня было в реконструированном вольском горпарке», - пишет Николай Панков.