СаратовСегодня

 
14:46, 30 апреля 2019

Саратовский филиал «Т Плюс» переходит на усиленный режим работы

В период майских праздников с 1 по 5 и с 9 по 12 мая Саратовский филиал «Т Плюс» будет работать в режиме повышенной готовности. Данная мера направлена на обеспечение бесперебойной и надежной работы объектов, стабильное энергоснабжения жителей в выходные и праздничные дни.

На стратегически важных объектах компании — теплоэлектроцентралях и тепловых сетях – введены дополнительные меры контроля оборудования и безопасности. Усилены противопожарная защита, пропускной режим, а также караульная служба. Обеспечено оперативное взаимодействие со службами МВД и МЧС России на случай внештатных ситуаций.

Основной задачей в предстоящие дни станет бесперебойное горячее водоснабжение. Под особый контроль взято выполнение ремонтов и включение в работу оборудования. Для быстрого реагирования на возможные сбои, аварийные ситуации и оперативного устранения возможных негативных последствий, усилено взаимодействие с сервисными компаниями и подрядчиками. Подготовлен необходимый запас материально-технических ресурсов и резервного топлива.

В период майских праздников на теплосетевом комплексе Саратовского филиала «Т Плюс» в г. Саратове, Энгельсе и Балаково будут работать порядка 30 ремонтных бригад по разным направлениям и 19 единиц техники. Специалисты будут вести работы не только по проверке и ремонту теплосетей, но и по замене тепловой изоляции, благоустройству территории после земляных работ. 

Саратовский филиал «Т Плюс» напоминает телефоны диспетчерских служб в Саратове - (8452) 32-00-22, в Балакове - 8 (8453) 611-500, в Энгельсе - (8453) 55-75-08. Также саратовцы и балаковцы могут оставить заявку на специальном электронном ресурсе teplo.energy.