СаратовСегодня

 
12:46, 22 марта 2019

Районы области покажут лучшие достижения на ярмарке на Театральной площади

На сельскохозяйственной ярмарке на Театральной площади Саратова пройдет презентация муниципальных районов области, сообщает в пятницу пресс-служба министерства сельского хозяйства.

В субботу, 23 марта, на Театральной площади Саратова пройдет сельскохозяйственная ярмарка. В этот день также начнется смотр-конкурс на лучшую презентацию среди муниципальных образований Саратовской области. Каждый раз несколько районов будут представлять свои лучшие достижения в сфере культуры, туризма, сельского хозяйства и народного творчества, а также многое другое.
В ближайшую субботу, 23 марта, смотр откроют три первых участника: Аркадакский, Пугачевский и Саратовский районы области. Зрители увидят более трех десятков концертных номеров, смогут посмотреть на выставки и оценить культурный, туристический и сельскохозяйственный потенциал районов нашей области.

Также ярмарки «выходного дня» 23 марта 2019 года пройдут на сельскохозяйственном рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке «ТК на Топольчанской» и на двух торговых площадках в Заводском районе: на пересечении улиц Пензенская и Томская и на рынке «Комсомольский» в поселке Комсомольский.

Сельскохозяйственными товаропроизводителями и предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности области будет предложено к реализации мясо, рыба, плодоовощная продукция, яйцо, хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия, крупы, молоко и молочные продукты, колбасы и мясные деликатесы, мед и другие продукты питания.

Режим работы ярмарок - с 8.00 до 16.00 срт.