СаратовСегодня

 
12:50, 18 марта 2019

Депутат поздравил с годовщиной воссоединения Крыма с Россией

Депутат Государственной Думы РФ Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» поздравил россиян с годовщиной воссоединения Крыма с Россией.

«Сегодня исполнилось пять лет воссоединения Крыма с Россией. Это историческое решение, которое приняли сами жители. И наш Президент Владимир Путин помог восстановить историческую справедливость. Жители нашей области горячо поддержали крымчан, направляли колонны с гуманитарной помощью: продуктами, стройматериалами, одеждой. Это все было необходимо, потому что Украина тогда прервала налаженные торговые связи, прекратила поставки, в том числе, в детские сады. Для нашей области Крым значит очень много. Регион шефствует над 810-й бригадой морской пехоты Черноморского Флота России и большим десантным кораблем «Саратов», где несут службу наши земляки.

За эти пять лет многое сделано для развития экономики, инфраструктуры полуострова. Она стала самостоятельной, не зависящей от Украины. А мост через Керченский пролив еще крепче связал наши народы. Поздравляю всех россиян с пятой годовщиной воссоединения! Вместе мы сильнее!», - написал Панков.