СаратовСегодня

 
18:27, 28 февраля 2019

Депутат Госдумы поблагодарил балаковцев за добросовестный труд и профессионализм

Депутат Государственной Думы Николай Панков вручил благодарственные письма балаковцам за добросовестный труд и высокий  профессионализм.  Это произошло во время заседания актива Балаковского района, где были озвучены итоги социально-экономического развития в 2018 году и задачи на текущий год.

Благодарственные письма и подарки от депутата получили оператор станков с ЧПУ АО «Волгодизельмаш» Иван Колосков и председатель ЖСК «Возрождение» Наталья Милова. 

«Спасибо за вашу работу на благо жителей. Такие люди, как вы - неравнодушные и трудолюбивые - главное достояние города и района», - обратился к ним Николай Панков. 

  Напомним, в конце прошлого года введена в эксплуатацию первая очередь дома N3 в микрорайоне 3Г «Балаково» (ЖСК «Возрождение»). Николай Панков курирует данный дом в рамках рабочей группы по решению проблем обманутых дольщиков, созданной по инициативе председателя Госдумы Вячеслава Володина. 

Под названием АО «Волгодизельмаш» продолжает работу старейший завод Балаково «Волжский дизель имени Маминых». В прошлом году, когда возникла угроза закрытия предприятия, Николай Панков встречался с работниками, рассказав о позиции Вячеслава Володина - защищать интересы трудовых коллективов. А также обратился в прокуратуру и ФАС с просьбой дать оценку действиям по банкротству завода. В настоящее время предприятие продолжает производственную деятельность.