СаратовСегодня

 
14:12, 27 февраля 2019

Житель Аткарска незаконно проник в дом и ударил хозяина ножом

Житель Аткарска Саратовской области подозревается в незаконном проникновении в жилище с применением насилия, сообщает в среду пресс-служба СУ СКР по региону.

По версии следствия, 7 февраля 2019 года, в вечернее время, 32-летний мужчина, приехал домой к 36-летнему знакомому. В это время в гостях у последнего находилась супруга 32-летнего мужчины. Тот, желая забрать жену домой, попытался войти в квартиру, однако хозяин домовладения отказался впускать гостя. Тогда мужчина достал веский аргумент - нож, принесенный им из дома, и нанес один удар в бедро оппоненту. Сломив сопротивление хозяина жилища, незваный гость помимо его воли проник в квартиру. Однако жена отказалась идти с мужем домой. Мужчине ничего не оставалось делать, как признать поражение и уйти. Женщина вызвала потерпевшему бригаду «скорой помощи». Прибывшие медики госпитализировали мужчину в лечебное учреждение и сообщили о случившемся в правоохранительные органы.

Полученное потерпевшим ранение причинило легкий степени вред его здоровью.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.