СаратовСегодня

 
17:35, 18 февраля 2019

В выходные дни бригады ООО «КВС» работали в штатном режиме

За прошедшие выходные дни специалисты ООО «КВС» устранили 28 повреждений на линиях водоснабжения и 84 повреждения на канализационной сети.

Ремонтные работы проведены улицах Буровая, Камская, Измайлова, Куприянова, Универсальная, Московское шоссе, Охотная, Чернышевского и др.  На водоводах установлены герметизирующие устройства, проведен ремонт оборудования. На линии ежесуточно работало 16 бригад в сопровождении спецтехники.

За последние сутки в город подано 376 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 246 тыс. кубометров сточных вод.
Все заявки, поступающие в единую диспетчерскую службу компании, проходят обследование, в результате которого специалисты определяют проблему и сроки устранения. Увеличение сроков исполнения ремонтных работ может быть связано с наличием скрытого повреждения, брошенных или неаккуратно припаркованных автомобилей, необходимостью расчистки от снега. Напоминаем, телефон единой диспетчерской службы ООО «КВС» - 24-65-24 – работает в круглосуточном режиме. Информация об изменениях в параметрах обеспечения абонентов услугой холодного водоснабжения размещается на официальном сайте в разделе «оперативный мониторинг».