СаратовСегодня

 
17:44, 16 января 2019

В минувшие сутки повреждения на водопроводе устраняли 16 бригад «КВС»

За прошедшие сутки сотрудники ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранили 9 повреждений на линиях сетей водоснабжения и 50 повреждений на канализационной сети. В работах было задействовано 16 бригад и 53 единицы специализированной техники.
Работы проведены по улицам Новоржевская, 1 Радищевский проезд, Пугачева, 7-й Дегтярный проезд, проспект Строителей, Алексеевская, Большая Садовая и др. На водоводах выполнены работы по установке герметизирующих устройств.

Сегодня, 16 января 2019 года ООО «КВС» запланированы работы по адресам: Астраханская, Первомайская, 1-й проезд Строителей, Высокая и др.

Обращаем внимание жителей города, что по ряду адресов при проведении ремонта вскрышные мероприятия затронули проезжую часть дороги. За сутки соответствующие работы проведены по следующим улицам: Челюскинцев, 74, Мира, 17.

Сроки проведения ремонтных могут быть продлены в связи с необходимостью расчистки места повреждения от снега и загруженностью территорий припаркованным автотранспортом, мешающим проезду спецтехники. Обращаемся с просьбой к автолюбителям оставлять свободный доступ к месту ликвидации повреждений.

За последние сутки в город подано 371 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 231 тыс. кубометров сточных вод.