08:59, 24 декабря 2018

«Автодор» проиграл в последнем матче года

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» уступил в напряженной борьбе в гостевом матче «Астане» из Казахстана в рамках Единой лиги ВТБ.

В упорной борьбе с одним из лидеров чемпионата саратовские баскетболисты не смогли обыграть соперника. Итогом встречи стал счет 83:100.

«Прежде всего, хочу поздравить БК «Астана» и его тренера. В этом сезоне они показывают по-настоящему качественный баскетбол. Легкий доступ и возможность https://zenitbets-official.ru для удобного пользования и быстрых ставок Полагаю, что это большая победа для них. Мы провели очень плохую вторую половину, которая была не на одном уровне с первой. В стартовых двух четвертях мы хорошо защищались, но нам предстоит проанализировать и посмотреть, что произошло с нами после большого перерыва»,- заявил после матча главный тренер саратовской команды Душан Алимпиевич.