СаратовСегодня

 
13:30, 22 ноября 2018

В Саратове определился призер Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

21 ноября 2018 года в Саратове на площадке Саратовского государственного технического университета имени Ю. А. Гагарина завершились соревнования по решению инженерных кейсов для молодых специалистов компании ПАО «Т Плюс» и магистрантов СГТУ. Лучшим проектом признана работа команды Самарского филиала «Т Плюс», которая стала победителем чемпионата. Серебряными и бронзовыми призерами стали соответственно команды Саратовского филиала (Саратовской ГРЭС) и Свердловского филиалов «Т Плюс». 

Участники чемпионата защищали свои проекты по разработке схемы развития энергосистемы Забайкальского края с учётом строительства новых электростанций и подключения новых промышленных потребителей. Молодые энергетики составляли план − график строительства новых энергообъектов на территории региона, рассчитывали стоимость затрат на их строительство, определяли источники финансирования и объём инвестиций. Свои решения участники представляли экспертной комиссии из руководителей и ведущих специалистов компании ПАО «Т Плюс» и представителей профессорско-преподавательского состава СГТУ.

Всего в чемпионате приняли участие 10 команд молодых специалистов, представляющих Саратовский, Самарский, Свердловский и Ульяновский филиалы «Т Плюс», а также две команды магистрантов СГТУ. Соревнования проходили в рамках Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», организаторами мероприятия выступили Саратовский филиал «Т Плюс» и фонд «Надежная смена». 

Отметим, что Саратовский филиал «Т Плюс» является постоянным партнером направления «Электроэнергетика» Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». В рамках него студенты целевого обучения ежегодно участвуют в отборочных этапах Студенческой лиги чемпионата, а представители компании – в работе экспертных комиссий и оценивают решения будущих энергетиков. Прошедшие соревнования – не первый опыт решения инженерных кейсов для молодых специалистов.  В октябре этого года команда молодых специалистов Саратовского филиала заняла третье место на соревнованиях Лиги молодых специалистов «CASE-IN», которые проходили на полях IX Международной научно-технической конференции «Электроэнергетика глазами молодежи» в Казани. Казино Пин Ап Украина: играть онлайн на официальном сайте Игорные клубы в интернете сегодня пользуются спросом. Виртуальное заведение Pin Up Украина – это лицензионный азартный клуб с широким ассортиментом развлечений на любой вкус. Запуская вращения барабанов, вы не только сможете отлично отдохнуть от трудового дня, но и заработать крупную сумму.